Tirana, Albania

Clinica dentale a Scutari

Dental Clinic Dr. Noeli

Dental Clinic Dr. Noeli è una clinica dentale a Scutari. Qui trovi dove si trova, i trattamenti che indica e le foto. Per prenotare scrivici su WhatsApp.

Dental Clinic Dr. Noeli, clinica dentale a Scutari – foto 1

Foto: scheda Google Maps della clinica.

Informazioni su Dental Clinic Dr. Noeli

Dental Clinic Dr. Noeli si trova in Bulevardi Zogu I, a Scutari. La zona è a circa 0,7 km a sud-ovest di piazza della Democrazia.

La clinica non pubblica online un elenco dettagliato dei trattamenti. Scrivici su WhatsApp e chiederemo noi alla clinica per il trattamento che ti serve.

Guidata dalla Dr.ssa Noeli Sylia.

Trattamenti presso Dental Clinic Dr. Noeli

Dental Clinic Dr. Noeli non pubblica l’elenco completo dei trattamenti. Dicci cosa ti serve e lo chiediamo noi alla clinica.

Dove si trova Dental Clinic Dr. Noeli

Come arrivare

La maggior parte dei pazienti arriva all’aeroporto internazionale di Tirana. Da lì Scutari è a circa 90 km di strada, circa 1 ora e mezza in auto.

Da piazza della Democrazia sono circa 10 minuti a piedi, o pochi minuti in taxi.

Dental Clinic Dr. Noeli: domande e risposte

Dental Clinic Dr. Noeli è una clinica dentale a Scutari. Indirizzo: Bulevardi Zogu I, Shkodër.

La clinica non pubblica l’elenco completo dei trattamenti; scrivici e chiederemo a Dental Clinic Dr. Noeli per il trattamento che ti serve.

La maggior parte dei pazienti arriva all’aeroporto internazionale di Tirana. Da lì Scutari è a circa 90 km di strada, circa 1 ora e mezza in auto. Da piazza della Democrazia sono circa 10 minuti a piedi, o pochi minuti in taxi.

Scrivici su WhatsApp: contattiamo Dental Clinic Dr. Noeli e prenotiamo l’appuntamento per te. Se arrivi dall’estero, troviamo anche volo, transfer dall’aeroporto e alloggio vicino alla clinica, in pacchetto o separatamente.

Domande da fare a qualsiasi clinica prima del trattamento

  • Un piano di cura scritto con il prezzo totale, non solo il prezzo per dente
  • La marca degli impianti o dei materiali che verranno usati
  • Quante visite servono e a quanti giorni di distanza
  • Quale garanzia viene data e come funzionano i controlli una volta a casa
  • Se radiografie o TAC 3D (CBCT) sono comprese nel prezzo

Organizziamo anche il viaggio

Biglietti aerei, transfer dall’aeroporto e hotel, Airbnb o appartamento vicino alla clinica: in pacchetto o separatamente.

  • Appuntamento in clinica
  • Biglietti aerei
  • Transfer dall’aeroporto
  • Hotel, Airbnb o appartamento
Scopri i servizi di viaggio

Organizza il viaggio

Cosa ti serve?

Cliniche vicine a Scutari

Tutte le cliniche dell’elenco
Preventivo gratuito WhatsApp